深圳市宇通光电科技山东快乐扑克3

ShenZhenYutong Optoelectronics Tech Co.,Ltd.

高端品质安防设备制造商

服务热线

0755-27382110

language
千兆一光八电光纤交换机
  • 产品简介:     LIG-AT1F20SCWE8系列千兆自适应9口交换机有8个10/100M自适应RJ45接口和1个1000M标准SC光口,用户可根据需要选用不同模块,例如1000Base-T、1000Base-SX、1000Base-LX等。交换机采用美国最新IC,性能稳定,质量优良,具有较高的性价比。适用于小型光纤以太网和有特别需要的光纤网络中。

千兆一光八电光纤交换机

产品特点:      

 

◆8个RJ45-10/100M 电口和1个1000M-SC光口,实现不同端口之间以太网信号交换;

◆RJ45电口能自适应10/100M、全/半双工模式、直通线/交叉线连接方式

◆SC口支持1000M全双工模式

◆支持流量控制,能防止广播风暴

◆支持VLAN,QoS,

◆支持最大1536 bytes的以太帧

◆功耗小(3W),发热少,稳定性好。


产品简介:   

  LIG-AT1F20SCWE8系列千兆自适应9口交换机有8个10/100M自适应RJ45接口和1个1000M标准SC光口,用户可根据需要选用不同模块,例如1000Base-T、1000Base-SX、1000Base-LX等。交换机采用美国最新IC,性能稳定,质量优良,具有较高的性价比。适用于小型光纤以太网和有特别需要的光纤网络中。 


产品参数:

◆适合标准:IEEE802。3z/AB,10/100/1000Base-T和1000Base-SX/LX

◆MAC地址表:1K

◆缓存:512Kb

◆背板带宽:12G,可实现无阻塞线速转发

◆接口标准:电口:RJ-45,10/100/1000Mbps(自适应);

光口:1000Mbps;

◆缆线:双绞线:5E类线或6类线(最长距离至100米)

光纤(多模):50/125,62.5/125μm(最长距离至550/224米)

光纤(单模):8/125,8.7/125,9/125μm(最长距离10~100千米)


微信

联系地址:深圳市宝安区石岩镇径贝工业区3区30#

总部电话:0755-27382110   传真号码:0755-23005137

手机号码:15986791879   企业邮箱:yutongtech@126.com

Copyright © 深圳市宇通光电科技山东快乐扑克3 All Rights Reserved 版权 粤ICP备12068676号   360安全检测
黑龙江11选5 黑龙江快乐十分 广西快3 广西11选5 上海11选5 湖北快3 黑龙江11选5 江苏11选5 山东十一运夺金 浙江快乐12